Astuccio per penne in sughero naturale e cotone con cerniera e tirazip abbinato in cotone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,03 | 2,46 | 2,12 | 1,87 | 1,67 | 1,49 |
| 2 colori | 4,05 | 3,15 | 2,52 | 2,17 | 1,93 | 1,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,48 | 1,42 | 1,38 | 1,33 | 1,21 | 1,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 205×60×60 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 26.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |