Astuccio in feltro RPET con coperchio in bamboo e portacellulare integrato. Righello: 5,5 pollici e 13,5 cm. Cinghia di chiusura elastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 6,06 | 4,88 | 3,66 | 3,36 | 3,03 | 2,79 | 2,69 | 2,60 |
| 1 colore | 6,39 | 5,42 | 3,94 | 3,47 | 3,03 | 2,70 | 2,44 | 2,31 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,71 | 2,96 | 2,32 | 2,26 | 2,17 | 1,98 | 1,91 | 1,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 18X5X4.8CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 6.0 kg |