Astuccio penne in sughero COBID AP800507 AP800507 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,03 | 2,46 | 2,12 | 1,87 | 1,67 | 1,49 |
| 2 colori | 4,05 | 3,15 | 2,52 | 2,17 | 1,93 | 1,72 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 50 pezzi |
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,48 | 1,42 | 1,38 | 1,33 | 1,21 | 1,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Sughero |
| Misure | 205×60×60 mm |
| Peso | 0,021 kg |
| Lunghezza | 26,0 cm |
| Larghezza | 36,0 cm |
| Altezza | 55,0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 9,5 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |
Astuccio per penne in sughero naturale e cotone con cerniera e tirazip abbinato in cotone.