Telo in spugna in 100% cotone biologico da 360 gr/m². 50x30 cm. Il materiale di spugna è morbido e assorbente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Ricamo | 5,55 | 4,60 | 3,97 | 3,79 | 3,62 | 3,50 |
| 1 colore | 3,39 | 2,66 | 2,25 | 2,06 | 1,86 | 1,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,55 | 1,35 | 1,31 | 1,26 | 1,15 | 1,07 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 50X30 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 120 pz |
| Peso | 7.7 kg |