Asciugamani personalizzati in 100% cotone 380 g/m², morbidi e altamente assorbenti, con pratico passante. Ideali per hotel, spa e promozioni.
Asciugamano da bagno in 100% cotone, tessuto da 380 gr/m² con passante in cotone per appenderlo. Design morbido e assorbente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Ricamo | 22,81 | 20,10 | 18,71 | 14,84 | 13,19 | 11,83 |
| 1 colore | 12,97 | 11,85 | 11,26 | 9,83 | 8,60 | 7,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,91 | 8,53 | 8,31 | 7,99 | 7,29 | 6,75 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 70X140CM |
| Peso | 0.46 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 9.2 kg |