Asciugamano Terry in spugna, di cotone organico al 100%. 140x70 cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 13,80 | 12,65 | 12,04 | 9,58 | 8,62 | 8,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 9,73 | 9,32 | 9,08 | 8,26 | 7,67 | 7,37 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 140X70 CM |
| Peso | 0.43 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 36.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 8.3 kg |