Amaca leggera ripiegabile JUNGLE MO9467 MO9467 Gadget365
Se ordini oggi:
| Prezzo con stampa | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 26,37 | 23,65 | 21,78 | 19,02 | 17,22 |
Non trovi la quantità in tabella? calcola il preventivo
| Prezzo articolo neutro | Minimo d'ordine: 5 pezzi |
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,01 | 19,51 | 18,75 | 17,10 | 15,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 270X140CM |
| Peso | 0,603 kg |
| Lunghezza | 40,0 cm |
| Larghezza | 40,0 cm |
| Altezza | 33,0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12,1 kg |
| Volume | 0,05 Mq |
Amaca leggera realizzata in nylon robusto. Inclusi cinturino e moschettoni per un facile montaggio. Massimo peso supportato 200 kg.