Amaca leggera realizzata in nylon robusto. Inclusi cinturino e moschettoni per un facile montaggio. Massimo peso supportato 200 kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore | 26,37 | 23,65 | 21,78 | 19,02 | 17,22 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 20,01 | 19,51 | 18,75 | 17,10 | 15,83 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 270X140CM |
| Peso | 0.60 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 33.0 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 12.1 kg |