Zaino a 2 toni realizzato in poliestere 600D RPET con una chiusura superiore a rotolo. Questa borsa elegante è ideale per l'uso quotidiano per la scuola, il lavoro o altre attività. Abbassate la parte superiore per chiudere la borsa e renderla più compatta e sicura. È possibile regolare le cinghie posteriori per una vestibilità confortevole. La borsa è realizzata in plastica PET riciclata. Peso limite di trasporto 5kgs.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 10,40 | 9,50 | 7,85 | 7,00 | 6,25 |
| Quadricromia | 10,61 | 9,71 | 8,13 | 7,40 | 6,86 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 6,23 | 6,07 | 5,83 | 5,32 | 4,93 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 28X13X50CM |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 7.4 kg |