Un elegante zaino per portatile con molto spazio e funzionalità che lo rendono adatto al lavoro o al tempo libero. Scomparto rialzato e imbottito per portatili fino a 15,6" e tasca per tablet fino a 12". Tasca organizzativa frontale per un power bank, accessori ed oggetti essenziali di tutti i giorni. La piccola tasca frontale consente di accedere rapidamente a un telefono o a una carta d'imbarco. Doppie tasche laterali espandibili. Pannello con passante per bagagli.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 15 | 50 |
| 1 colore | 86,16 | 82,27 | 75,21 | 68,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||
| Quantità | 5 | 10 | 15 | 50 |
| Prezzo | 80,67 | 77,53 | 70,72 | 65,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 420D Poliestere |
| Misure | 31 x 44 x 24 cm |
| Peso | 0.87 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 49.0 cm |
| Quantità per confezione | 2 pz |
| Peso | 3.0 kg |