Zaino porta laptop da 15 pollici in cotone riciclato pre-consumo. Ampia tasca frontale con cerniera con scomparto interno per laptop. Piccola tasca frontale con cerniera. Due tasche laterali a bustina. Schienale e spallacci, pannello posteriore e fondo imbottiti. 450 gr
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 26,22 | 18,78 | 15,65 | 13,47 | 12,22 | 11,41 |
| 2 colori | 36,37 | 24,49 | 18,69 | 15,35 | 13,51 | 12,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 14,95 | 11,95 | 11,48 | 10,47 | 10,09 | 9,70 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Riciclato |
| Misure | 30X18X45CM |
| Peso | 0.56 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 14.0 kg |