Zaini personalizzati in RPET, resistenti all’acqua, con scomparti imbottiti per laptop e scarpe, tasca antifurto, USB integrata e comoda cinghia trolley.
Zaino RPET resistente all'acqua con 3 scomparti principali con cerniera, 2 tasche anteriori con cerniera, tasca laterale con cerniera e tasca antifurto nascosta. Con scomparti imbottiti per laptop (17") e scarpe, schienale e spallacci imbottiti. Con cinghia per trolley e connessione USB integrata per power bank. Poliestere RPET 300D con etichetta distintiva RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| 1 colore Transfer | 28,00 | 24,46 | 22,19 | 18,77 | 17,04 |
| 2 colori Transfer | 34,82 | 28,24 | 24,45 | 19,80 | 17,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 19,82 | 19,32 | 18,57 | 16,94 | 15,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 300D poliestere PET riciclato |
| Misure | 330×510×200 mm |
| Peso | 0.78 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 36.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 8.5 kg |