Zaino in poliestere 600D. Tasca frontale con chiusua a zip, retro imbottito in poliestere 210D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,51 | 5,24 | 4,77 | 4,25 | 4,03 | 3,66 |
| 2 colori | 9,10 | 6,80 | 5,94 | 5,04 | 4,70 | 4,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | ||||||
| Promozione | 2,61 | |||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 22X10X39 CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 3.7 kg |