Ventaglio in bamboo con tessuto di carta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,47 | 1,71 | 1,39 | 1,21 | 1,05 | 0,94 |
| 2 colori | 3,78 | 2,37 | 1,84 | 1,53 | 1,27 | 1,12 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,11 | 0,96 | 0,90 | 0,86 | 0,79 | 0,73 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 21X2,4X1CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 33.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 4.6 kg |