Realizzata in PET riciclato e certificato GRS, durevole e resistente agli strappi, la tote bag EcoSeal è priva di cuciture e presenta una termosaldatura ad ultrasuoni. La borsa è dotata di manici con una lunghezza di 23 cm ed è perfetta per lo shopping quotidiano e per gli eventi. Resistenza fino a 10 kg di peso. Capacità: 12 litri.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,55 | 1,19 | 1,11 | 0,91 | 0,82 | 0,75 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Poliestere riciclato certificato GRS |
| Misure | 36 x 40 x 9 cm |
| Peso | 0.04 kg |
| Capacità carico borsa | 10 Kg |
| Capacità borsa | 12 L |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 49.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 11.0 kg |