bicchieri termici personalizzati 450 ml in acciaio a doppia parete con inserti in plastica colorata e confezione regalo ideali per gadget e regali aziendali
Bicchiere termico da 450ml. in acciaio a doppia parete con inserti in plastica colorata e confezione regalo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,19 | 4,40 | 3,89 | 3,40 | 3,25 | 3,03 |
| Incisione logo + nome | 6,04 | 4,95 | 4,54 | 4,10 | 3,95 | 3,73 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | ||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,04 | 2,95 | 2,84 | 2,58 | 2,49 | 2,30 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | ø81×180 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 41.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 10.5 kg |