Tazze promozionali in ceramica ideali come regalo d'affari durante i tuoi eventi pubblicitari.
Tazza in ceramica in singola confezione di cartone. 300ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| 1 colori | 11,86 | 10,30 | 6,97 | 5,75 | 5,11 | 4,34 | 3,95 |
| 2 colori | 17,17 | 14,79 | 9,27 | 7,22 | 6,04 | 4,88 | 4,41 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,28 | 2,53 | 1,89 | 1,76 | 1,69 | 1,55 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gres Ceramico |
| Misure | Ø8X9,5 CM |
| Peso | 0.36 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 9.6 kg |