Tazza monostrato riutilizzabile in PLA mais. Capacità: 200 ml. Trattandosi di una tazza a singolo strato, può avvenire trasferimento di calore.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore Serigrafia | 6,04 | 4,92 | 3,37 | 2,56 | 2,10 | 1,77 | 1,60 | 1,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,92 | 2,17 | 1,53 | 1,49 | 1,43 | 1,31 | 1,26 | 1,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Misure | Ø8X9CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 33.0 cm |
| Altezza | 23.5 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.0 kg |