Tazza a doppio strato in vetro borosilicato a forma di cuore con coperchio in bamboo. Capacità: 180 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 7,41 | 6,86 | 5,71 | 4,89 | 4,18 | 3,81 |
| 2 colori | 9,82 | 8,90 | 6,86 | 5,52 | 4,55 | 4,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,26 | 4,08 | 3,97 | 3,82 | 3,48 | 3,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | 13X10CM |
| Peso | 0.29 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 37.5 cm |
| Altezza | 27.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 8.7 kg |