Tazza vintage doppio strato in metallo sublimato con manico a moschettone. Capacità 300 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Quadricromia | 10,27 | 8,89 | 7,52 | 6,30 | 5,49 | 5,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 4,60 | 4,40 | 4,29 | 4,13 | 3,76 | 3,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 11X9CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.0 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 6.5 kg |