Tazza in acciaio inox a doppio strato da 220ml con manico moschettone. Robusta e compatta, perfetta come gadget promozionale per aziende ed eventi.
Tazza con moschettone, doppio strato in acciaio inossidabile. 220 ml.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,99 | 4,81 | 4,11 | 3,80 | 3,31 | 3,18 | 2,97 |
| Incisione logo + nome | 7,84 | 5,89 | 4,77 | 4,40 | 3,97 | 3,83 | 3,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,64 | 2,89 | 2,77 | 2,70 | 2,45 | 2,37 | 2,19 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | Ø6,5X7,5 CM |
| Peso | 0.15 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 38.5 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 60 pz |
| Peso | 8.3 kg |