Blocco note A6 a spirale con 70 fogli a righe, copertina in carta riciclata e penna in cartone riciclato. Compatto ed ecologico, ideale per eventi aziendali.
Blocco note a spirale con 70 fogli a righe, copertina in carta riciclata e penna a sfera in cartone riciclato con refill blu. Formato A6.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,40 | 1,10 | 1,01 | 0,88 | 0,78 | 0,71 |
| 2 colori | 1,83 | 1,35 | 1,16 | 0,98 | 0,87 | 0,77 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,76 | 0,71 | 0,70 | 0,69 | 0,63 | 0,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 90×146×8 mm |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 18.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |