Blocco note a spirale con 70 fogli a righe, copertina e penna a sfera (refill blu) in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Incisione laser | 2,71 | 2,43 | 2,14 | 1,98 | 1,85 |
| 1 colore | 2,50 | 1,97 | 1,67 | 1,48 | 1,23 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,37 | 1,33 | 1,28 | 1,17 | 1,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 100×150×16 mm |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 37.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |