Supporto pieghevole per tablet o smartphone in bamboo. Guardate i video preferiti di YouTube o Netflix su questo supporto pieghevole oppure usatelo per fare videochiamate o anche live-stream. L'apertura nella parte inferiore del supporto consente il passaggio dei cavi di ricarica o degli auricolari. Il bamboo è un prodotto naturale, potrebbero esserci leggere variazioni di colore e dimensione per articolo, che possono influenzare il risultato finale della personalizzazione.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 10,49 | 9,23 | 7,50 | 6,57 | 5,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 5,80 | 5,65 | 5,43 | 4,96 | 4,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 22,3X16,8X4,2CM |
| Peso | 0.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 54.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 30 pz |
| Peso | 11.6 kg |