Supporto magnetico per telefono da presa d'aria, in bamboo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,10 | 4,92 | 4,22 | 3,90 | 3,41 | 3,27 | 3,06 |
| 1 colore | 6,27 | 5,30 | 4,39 | 3,70 | 3,19 | 2,96 | 2,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,75 | 3,00 | 2,88 | 2,80 | 2,55 | 2,46 | 2,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 4X5,8X3,3CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.4 kg |