Lanyard in poliestere con moschettone e apribottiglie integrato. Stampa fronte/retro a colori per dare grande risalto al tuo brand in eventi e fiere.
Lanyard in poliestere con moschettone e apri bottiglia, stampa in sublimazione su entrambi i lati. Quantità minima: 100 pezzi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Quadricromia | 1,99 | 1,57 | 1,47 | 1,40 | 1,27 | 1,15 | 1,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Polyestere |
| Misure | 31×610 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 9.2 kg |
| Quantità sottoimballo | 125 pz |