Stella antistress in PU, morbida e personalizzabile per gadget originali e utili.
Stella antistress. Materiale in PU. Stampa possibile solo di colore nero o bianco.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,62 | 1,14 | 0,99 | 0,91 | 0,80 | 0,73 |
| 1 colore | 2,61 | 2,07 | 1,75 | 1,58 | 1,24 | 1,06 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,78 | 0,56 | 0,55 | 0,54 | 0,49 | 0,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 7,8X7,8X3,2CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 6.0 kg |