Stand per smartphone in bamboo. FSC®-certified | FSC 100%, N5.7, FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 5,18 | 4,63 | 3,98 | 3,64 | 3,18 | 2,96 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 2,83 | 2,71 | 2,64 | 2,54 | 2,32 | 2,15 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 10X6X3,4 CM |
| Peso | 0.12 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 23.5 cm |
| Altezza | 37.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 12.2 kg |