Specchietto rotondo in plastica trasparente, leggero e compatto. Perfetto da tenere in borsa, è un gadget promozionale pratico e personalizzabile con il tuo logo.
Specchietto rotondo. In plastica trasparente.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,79 | 1,24 | 0,85 | 0,67 | 0,61 | 0,55 | 0,49 | 0,46 |
| 2 colori | 2,73 | 1,76 | 1,13 | 0,85 | 0,74 | 0,66 | 0,58 | 0,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,60 | 0,48 | 0,32 | 0,25 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Vetro |
| Misure | Ø6X0,5 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 18.5 cm |
| Altezza | 28.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.0 kg |