5.0 Speaker wireless in ABS con tessuto RPET e cavo di sospensione. 1 batteria ricaricabile Li-ION 800 mAh inclusa. Include una porta per scheda SD e un cavo AUX/USB. Dati di uscita: 5W, 3 Ohm e 5V. Tempo di riproduzione di circa 3 ore
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 13,17 | 11,94 | 11,29 | 10,16 | 9,11 | 8,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,24 | 9,81 | 9,56 | 9,19 | 8,38 | 7,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 9,5X4X7,5CM |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 56.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 11.0 kg |