Borsa shopping in poliestere 190D rifrangente con manici lunghi. Questa borsa tote è realizzata con un materiale riflettente per aumentare la visibilità negli ambienti più bui. Con questa borsa avrete sempre le mani libere perchè potete trasportarla per i manici o a tracolla.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 6,39 | 5,92 | 5,57 | 4,65 | 4,12 | 3,51 | 3,18 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | |||||||
| Quantità | 15 | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 3,34 | 3,24 | 3,11 | 3,03 | 2,91 | 2,65 | 2,46 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 42X9X38CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 10.6 kg |