Shopper in TNT da 70g/m², leggera e pratica per la spesa quotidiana. Riutilizzabile ed economica, garantisce ampia visibilità al tuo brand in fiere ed eventi.
Shopper TNT 70 g/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,18 | 0,78 | 0,67 | 0,51 | 0,43 | 0,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,24 | 0,22 | 0,21 | 0,19 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Tessuto non tessuto |
| Misure | 340×430 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 4 l |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 37.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 10.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 20 pz |