Shopper pieghevole in cotone riciclato pre-consumo, leggera e sostenibile. Perfetta per eventi e fiere, un gadget ecologico che unisce praticità e visibilità per il tuo brand.
Shopper pieghevole in cotone riciclato pre-consumo (70% cotone riciclato e 30% RPET). 140 gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,48 | 5,51 | 4,49 | 3,89 | 3,28 | 3,05 | 2,78 |
| 1 colore | 9,63 | 8,44 | 6,57 | 5,76 | 5,10 | 4,80 | 4,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,67 | 2,92 | 2,79 | 2,72 | 2,48 | 2,39 | 2,21 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET-Cotone Riciclato |
| Misure | 38X40CM |
| Peso | 0.09 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 150 pz |
| Peso | 13.0 kg |