Shopper in cotone tinto Fairtrade con manici lunghi. 140gr/m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 5,93 | 4,96 | 3,52 | 2,92 | 2,59 | 2,32 | 2,00 |
| 2 colori | 8,08 | 6,89 | 4,74 | 3,64 | 3,08 | 2,71 | 2,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 3,49 | 2,74 | 2,10 | 1,96 | 1,88 | 1,72 | 1,59 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 38X42CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.6 kg |