Shopping bag in cotone con manici lunghi. Una borsa dal design classico, realizzata per trasportare la spesa o altri oggetti. Comoda da indossare a mano o a tracolla, grazie ai manici lunghi. Realizzato in cotone biologico naturale al 100% 140 gr / m².
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,33 | 4,36 | 2,92 | 2,36 | 2,05 | 1,82 | 1,63 | 1,53 |
| 2 colori | 7,48 | 6,29 | 4,14 | 3,08 | 2,54 | 2,21 | 1,94 | 1,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,95 | 2,20 | 1,56 | 1,46 | 1,40 | 1,28 | 1,23 | 1,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Organico |
| Misure | 38X42 CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.1 kg |