Set posate da campeggio in acciaio inossidabile con manico in alluminio. Cucchiaio, forchetta e coltello in pouch nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 15 pz) | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 8,81 | 8,21 | 6,69 | 6,08 | 5,24 | 4,85 |
| 1 colore | 8,75 | 8,15 | 7,00 | 6,20 | 5,50 | 4,97 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 15 pezzi | ||||||
| Quantità | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,32 | 5,09 | 4,96 | 4,77 | 4,35 | 4,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 11X7X2CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 25.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 45.5 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 11.7 kg |