Set composto da una penna a sfera ed una penna roller in metallo con fusto in legno di palissandro. Fornito in scatola regalo e refill blu. Prodotto a marchio André Philippe.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,80 | 15,66 | 13,75 | 12,42 | 11,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,25 | 12,91 | 12,41 | 11,32 | 10,48 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 193×93×42 mm |
| Peso | 0.26 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.5 cm |
| Larghezza | 40.2 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 14.0 kg |