Set di blocchi per appunti con copertina in cartone riciclato. 70 fogli foderati in cartone riciclato. Blocchi per appunti e segnapagina adesivi. Penna a sfera con fusto in carta e parti in ABS, temperino in ABS, 2 matite in legno, righello in legno da 15 cm e goniometro in PP.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 6,86 | 6,48 | 5,49 | 4,14 | 3,67 |
| 2 colori | 9,45 | 8,85 | 6,98 | 4,69 | 4,07 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 3,91 | 3,75 | 3,65 | 3,20 | 2,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta Riciclata |
| Misure | 15X21X2.5CM |
| Peso | 0.34 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 59.0 cm |
| Larghezza | 32.5 cm |
| Altezza | 23.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 13.5 kg |