Set da carne composto da tagliere in bambù, forchetta e coltello in acciaio inox e manici in bambù.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 13,61 | 12,55 | 10,76 | 9,69 | 8,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,06 | 9,80 | 9,42 | 8,59 | 7,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 200×300×11 mm |
| Peso | 0.73 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 35.5 cm |
| Larghezza | 42.5 cm |
| Altezza | 37.5 cm |
| Quantità per confezione | 20 pz |
| Peso | 15.5 kg |