Set di 2 cannucce riutilizzabili in acciaio inox e spazzola di pulizia, confezionati in un sacchetto di cotone.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,95 | 1,63 | 1,39 | 1,24 | 1,09 |
| 2 colori | 2,64 | 2,03 | 1,69 | 1,50 | 1,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,91 | 0,89 | 0,85 | 0,78 | 0,72 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 35×245 mm |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 49.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 12.6 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |