Set da 6 matite colorate in confezione di cartone riciclato, ideale come matite personalizzate ecologiche. Perfetto per eventi, scuole o campagne promozionali attente all’ambiente.
Set 6 matite colorate in confezione di cartone in carta riciclata
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 15000 |
| 1 colore | 1,07 | 0,68 | 0,43 | 0,37 | 0,25 | 0,24 |
| 2 colori | 1,59 | 0,96 | 0,61 | 0,50 | 0,30 | 0,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 15000 |
| Prezzo | 0,45 | 0,29 | 0,15 | 0,14 | 0,13 | 0,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 9X4,5X0,8 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 47.0 cm |
| Larghezza | 24.5 cm |
| Altezza | 35.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 16.7 kg |