Set di 4 cubetti di ghiaccio riutilizzabili, in sacchetto in corda.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 5,55 | 4,58 | 3,14 | 2,64 | 2,33 | 2,09 | 1,86 |
| 2 colori | 7,70 | 6,51 | 4,36 | 3,36 | 2,82 | 2,48 | 2,17 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,95 | 2,20 | 1,56 | 1,52 | 1,46 | 1,33 | 1,24 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Altro |
| Misure | 8,5X2X11CM |
| Peso | 0.10 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.5 cm |
| Larghezza | 18.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 125 pz |
| Peso | 12.0 kg |