Coltivate un piccolo orto con questo set di 3 vasi di terracotta. Il set comprende tre diverse erbe: menta, prezzemolo e basilico. Elementi essenziali della cucina per creare sapori sorprendenti nei pasti cucinati in casa. Oltre ad essere utili, saranno belli e aggiungeranno un pò di verde nelle vostre case. A seconda del clima in cui vivete, possono essere posizionati anche all'esterno. Prodotto in UE.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 7,08 | 6,11 | 5,34 | 4,74 | 4,14 | 3,87 | 3,55 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,83 | 4,08 | 3,91 | 3,81 | 3,47 | 3,34 | 3,09 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Terracotta |
| Misure | 6X19X5 CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 21.5 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 7.0 kg |