Lampada da lettura a LED con corpo flessibile, semplice regolazione dell'angolo. Grazie alla sua forma sottile può essere usato come segnalibro. 2 batterie CR2032 incluse.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 6,59 | 5,62 | 4,16 | 3,42 | 2,96 | 2,65 | 2,42 |
| 2 colori | 8,63 | 7,44 | 5,31 | 4,05 | 3,33 | 2,94 | 2,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,81 | 3,06 | 2,42 | 2,35 | 2,26 | 2,06 | 1,91 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | ABS |
| Misure | 20,5X4 CM |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 26.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 10.6 kg |