Salvadanaio personalizzato a forma di maialino in plastica resistente con naso removibile per un’apertura facile. Un gadget promozionale allegro e pratico, ideale per eventi e campagne aziendali.
Salvadanaio in plastica a forma di maialino con naso smontabile per favorirne l'apertura.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| 1 colore | 2,51 | 1,92 | 1,62 | 1,44 | 1,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 2500 |
| Prezzo | 1,38 | 1,28 | 1,23 | 1,13 | 1,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 100×75×80 mm |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 51.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 34.0 cm |
| Quantità per confezione | 100 pz |
| Peso | 8.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |