Sacca impermeabile in tessuto ripstop con fibbia e moschettone in plastica.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,07 | 2,72 | 2,37 | 2,12 | 1,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 1,81 | 1,76 | 1,69 | 1,54 | 1,43 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Ripstop polyestere |
| Misure | ø115×245 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 3 kg |
| Capacità borsa | 2 l |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 38.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 11.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |