Sacche personalizzate per bambini in poliestere 190T RPET con cordino resistente. Leggere, eco-friendly e ideali per scuola e tempo libero.
Sacca per bambini in poliestere 190T RPET con cordino in poliestere.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 4,72 | 3,79 | 3,13 | 2,91 | 2,61 | 2,52 | 2,40 |
| 2 colori | 6,79 | 5,14 | 4,08 | 3,46 | 3,05 | 2,88 | 2,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,94 | 0,75 | 0,51 | 0,50 | 0,48 | 0,44 | 0,40 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 32X27CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 300 pz |
| Peso | 5.5 kg |