Sacca Grande. Misura circa 30x47 cm. 105gr/m2.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,46 | 4,49 | 3,01 | 2,54 | 2,16 | 1,97 | 1,67 | 1,53 |
| 2 colori | 7,62 | 6,43 | 4,24 | 3,26 | 2,65 | 2,36 | 1,98 | 1,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,78 | 2,03 | 1,39 | 1,33 | 1,30 | 1,25 | 1,14 | 1,05 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 30X47 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.8 kg |