Borsa con coulisse arcobaleno in poliestere 210D RPET con cordini in PP. Questa allegra e colorata borsa con coulisse si farà sicuramente notare. Questa borsa è ideale per l'uso quotidiano. Peso massimo trasportabile: 2,5 kg.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,89 | 3,92 | 2,48 | 1,98 | 1,70 | 1,55 | 1,33 | 1,22 |
| Quadricromia | 5,72 | 4,75 | 3,36 | 3,10 | 2,92 | 2,54 | 2,14 | 2,05 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,45 | 1,70 | 1,06 | 1,02 | 0,99 | 0,95 | 0,87 | 0,81 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | RPET |
| Misure | 36X42CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.9 kg |