Quaderno a spirale con 80 fogli a righe di carta riciclata con penna a sfera refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,13 | 2,59 | 2,27 | 2,02 | 1,77 |
| 2 colori | 3,85 | 3,02 | 2,52 | 2,17 | 1,87 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,00 | 1,95 | 1,88 | 1,71 | 1,58 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | blu |
| Materiale | Carta riciclata |
| Misure | 135×180 mm |
| Peso | 0.17 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 19.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |